Не могу разжать руку после скрепления пластинами

Спрашивает: АЛИК
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 15 МЕСЯЦЕВ НАЗАД Я И ЕЩЕ ОТЕЦ И БРАТИШКА ПОПАЛИ В ДТП, ОНИ ПОГИБЛИ, А МНЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИИ ПО СКРЕПЛЕНИЮ КОСТЕЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ НА БЕДРЕ, РУКЕ, ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИИ - НЕ МОГУ РАЗЖАТЬ РУКУ.
Теги: операция, скрепления костей, железные пластины, пластины для скрепления костей, пластина для скрепления костей
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Скорее всего у вас повреждены сухожилия разгибателей кисти, вам необходима плановая операция - тендопластика