Боль в руке после операции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 2012 году я разрела руку до кости, перерезала все до кости(сухожилия, неовы). В 2016 году мне делали вторую операцию на удлинение сухожилия, так как после первой операции у меня сухожилия сократились и не могла разогнать пальцы. Последний месяц у меня ужасно болит в области шва внутри, очень сильно дёргает, согнуть в кулак-больно, наклонить кисть - больно, поднять не слишком тяжёлое тоже больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать в данной ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте