Что делать при разном давлении на обоих руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический остеомилит. И был остеопороз. Сейчас не знаю.
Здравствуйте, у меня на руках разное давление. На левой 130/85. На правой 110/75. Я правша. Бывают и одинаковые папаметры давления. Чаще разные. На левой руке стоит пластина от плеча до локтя, уже 8 лет. Перелом кости. И был задет нерв. Было 8 операций. Еще у меня диагноз хронический остеомейлит. Гноилась кость и не срасталась. Поэтому столько операций. Сейчас все хорошо. Рука работает. Нерв востановился. Кость сраслась. Пластину оставили. Меня беспокоит разное давление на руках. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца и сосудов шеи. Так бывает при аномалии артерий, это не опасно.