Разное давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа ему 35 лет давление на левой руке 110 на 67 на правой руке 144 на 66. Скажите пожалуйста что это может быть. С чем это может быть связано. Заранее спасибо. Хроническое заболевание бронхит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-17 10:59
Здравствуйте. Такой разброс может быть и в норме. Дополнительно нужно сделать УЗИ сердца.