Разное давление в руках и снижение

Спрашивает: remonik
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Сейчас проблемы с холестерином, вит. Д, давлением. Анализы и ситуация Подробнее: ссылка
Но воарос такой, подскажите, пожалуйста, если у меня давление на правой руке 240/90 примерно, а на левой 120/80. Т. е. разница в 20 единиц. В чем модет быть дело, оасно ли? И какое давление счтать показателем. Я правша.
Давление скачет из-за сбившегося режима дня, давно и отмены транквилизаторов еще может быть. Сегодня целый день себя плохо чувствую.
Прием таблеток антипал по 1/4- 1/2 от давления и потом отмена проходит без проблем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

remonik 2020-11-08 17:11
Специально купил электронный аппарат следить за давлением. Давление сейчас слева 130/75, справа 133/76. Такая разница в 60 единиц что говорит?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?