На правой руке давление больше чем на левой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Был инфаркт 4 года назад. Мучает только давление которое подымается в покое.
Здравствуйте, лекарства от давления и для сердца содержащие магний, индапамид, лекарства на спирту подымают давление. От давления пью тенорик помогает умеренно в малой дозе утром и вечером. Давление в покое растет. Что мне притпринять. Мне 68. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните какой сейчас пульс и давление? Какую дозу тенорика принимаете?