Нарост на кости пальца руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня нарост на кисти среднего пальца нижней фаланги у самого основания на косточке нарост, похожий на хрящ. Там внутри, снаружи не заметно. Рука двигаеться нормально. Просто не приятно при сгибе и больно при надавливании. Началось примерно в начале этой зимы. Что посоветуете? Что это может быть?
На рентгене патологии нет
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, рекомендую показаться очно