Постоянная боль в плечевом суставе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхит, Люмбалгия.
Здравствуйте!
Около месяца назад у меня внезапно появились боли в плече при поднятии руки вверх. По прошествии недели боль постепенно начала опускаться вниз, к локтю. Какое-то время периодически боль возникала в локте и очень редко в плече. Вчера появилась постоянная ноющая боль от локтя и до плеча. Ощущение, что болит сама кость. Просыпался ночью из-за боли. Сегодня я прощупал руку между плечом и локтем и при нажатии на кость боль резко усиливалась.
В поликлинику не обращался по своим личным причинам.
Не могли бы Вы подсказать мне, что со мной и какие лекарства мне принимать? И какое обезболивающее средство мне принимать, т. к. пропускать работу я не могу. Работаю физически.
Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте