После снятия лангета болит кулак при сжимании

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сломал себе 4 пястную кость у основания отломки были положительные и кость срослась за 12 дней, но после того как мне сняли лангет, я заметил что кисть по прежнему болит при сжимании её в кулак и вообще при каком либо напряжении, спустя некоторое время рука начала проходить, диапазон возможных действий у руки увеличился, но боль при сжимании в кулак так и осталась. На кисти появилась непонятная, небольших размеров шишка при нажатии на которую начинается тупая боль. Ничем не мазал, принимал только лишь обезбаливающие (кеторол).
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте