Рубец на матке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после кесарева сечения, узи делала месяц назад. Врачи говорят повторно беременнеть можно через 2 года, рубец на матке 17мм, это же достаточно толстый рубец, возможно что разрешат раньше? Или в любом случае нужно ждать 2 года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:15
Здравствуйте! 2 года это минимальный срок восстановления организма