Рубец на матке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в 2013 году было экстренное кесарево сечение, сейчас опять забеременела на уже в 7-8 недель узист смотрел рубец на матке и написал вот это, (фото прилагаю) подскажите пожалуйста не значит ли это то, что у меня несостоятельный рубец?
Теги: толщина миометрия в области рубца при беременности норма по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 11:05
Добрый день, Анастасия.
Рубец истончен, но вынашивание беременности возможно.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-14 12:12
1-А то, что он такой тонкий на током маленьком сроке это нормально?
2-Не разойдётся ли он раньше срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:47
Это не совсем хорошо, но выносить беременность возможно. Необходимо во время беременности контролировать его толщину.