Ршм рецидив (мрт прилагается)

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у сестры ршм рецидив. Стадия по всей видимости 4я. Прилагаю результаты последнего МРТ. Сами расшифровать не можем. Врачи в нашем регионе не сильны! Сильная химия убьёт организм, слабая не помогает. Опухоль растёт даже во время приема таблеток. Состояние сестры лежачее, температура временами, слабость, без конца болит нога и ягодица. Если обезоболивание снимает боль с опухоли, то нога не перестаёт болеть. Обезболтвание кеторолом. Днем уколы, ночью таблетки. Врач нам сказал, что шансов нет. Если бы не свищ ещё можно было бы надеяться, а так нет. Это его слова. На данный момент перерыв от химии, потому что наши врачи не знают что делать. Пожалуйста скажите есть ли смысл ехать куда-то, искать новые способы и новых врачей или это уже безнадежный случай? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Марианна! К сожалению, шансов нет. В данной ситуации нужна адекватная обезболивающая терапия. Одного кеторола не достаточно. Нужно подобрать схему, чтоб Ваша сестра не испытывала боли.