Розшифруйте пожалуйста диагноз по УЗИ простыми словами

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме сделали УЗИ почок, врачи ничего конкретно не обьяснили что в УЗИ. Вот заключение, если можете розшифруйте пожал Ехоознаки хронічного піелонефриту СКХ конкрементулівої мікролітів нирок обструктивного уретероїдронефрозу лівої нирки.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-27 15:15
Здравствуйте. Имеются камни в верхних мочевых путях слева. С расширением полостной системы почки.