Диагноз по УЗИ головы и шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мое заключение УЗИ головы и шеи (Скоростные показатели кровотока снижены на 25% ниже возрастной нормы по левой ЗМА, на 17% по правой ЗМА, на 9% по левой СМА. Индексы периферических сосудов сопротивление-1 повышены на 10-15% по обеим ПА.), что это значит?
Теги: где можно сделать узи сосудов головы и шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:48
Ничего. Скоростные показатели - величина, меняющаяся постоянно.