Расшифровка узи простыми словами, могло ли быть оплодотворение?

Спрашивает: margo6662006
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы чтобы мне расшифровали результаты узи простыми словами. И если возможно по узи определить было ли оплодлтворение яйцеклетки. Если нет то чтобы вы могли посоветовать ддя определения оплодотворения. Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 11:21
Нет, по данному узи определить вероятность оплодотворения нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.