Розовый зуб

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1 г 1 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Моей дочк 1.1.
Есть 2 зуба вверху и 2 внизу. Вылезли в феврале и апреле, соответственно
Сегодня вдруг увидела, что серединка у одного зуьа сверху порозовела и порозовел тонкой полосочкой нижний зуб, внизу почти не заметно.
Но, это появилось прямо резко. У нас похоже лезут зубы и осмотр полости рта раз в неделю в день я точно провожу. Вчера такое не было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-16 22:10
Здравствуйте!
У вас киста прорезывания, поэтому такой цвет зуба.