Откололись края 2-х передних зубов

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 года назад я бежала вниз по ступенькам и, не успев остановиться, ударилась об железную дверь. В результате у меня откололись низы 2-х передних верхних зубов. Они не болят, ничего не беспокоит, но хотелось, чтоб они были ровными в низу. Подскажите, как можно это сделать? Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-15 13:16
Добрый день! Вам необходимо сделать реставрацию этих зубов (наростить эти участки фотополимерной пломбой).