Розовый лишай от крупного рогатого скота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я заразилась от крупного рогатого скота розовым лишаем. В качестве средств использую Гиоксизон, Акрихин, зелёнку, Синофлан. Почему-то не проходит. Напишите пожалуйста, что ещё можно использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 12:49
Добрый день, почему вы решили, что это розовый лишай? Думаю скорее микроспория или микробнеая экзема, необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок для подтверждения диагноза, перед обследованием несколько дней ничем не смапзывайте пораженный участок.
Ирина 2019-01-29 17:57
Спасибо огромнейшее)