Розовые выделения, задержка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня неделю были розовые выделения,30 апреля должны были пойти месячные, уже 3 день задержка. Сделала 2 теста они отрицательные. Чувствую себя хорошо ничего не беспокоит. Пила 3 курса тайм фактора, теперь не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 16:31
Добрый день, Диана.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность у вас возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.