Розовые выделения после задержки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду благодарна за ответ, у меня последние месячные начались 21 сентября, а сейчас их до сих пор нет.10 ноября я выпила таблетку екстреной контрацепции, сейчас 12 января вечером начались розовые выделения на прокладке и немного красной слизи. Что это может быть? Может ли это быть начало месячных. Очень переживаю, спасибо ещё раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 22:18
Добрый день.
Да, вероятнее всего это начало месячных.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.