Выделения розовые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня летом на узи нашли полипы в матке. (узи делала так как каждый месяц ы середине цикла между месячными были коричневые выделения. В сентябре была задержка на неделю и пошли вместо 20 числа -27, в октябре пришли на две недели позже еще - 9ноября. И сейчас 30декабря выделения с кровью были, и до сих пор 5-ое декабря- каждый день немного алые-розовые выделения.
Операции по удалению полипов не было еще, собиралась делать -но пошли сбои.
Скажите, эти выделения которые уже 6ой день идут, может ли это кровоточить полип, либо это такие скудные месячные, иззатого что задержка большая была. Либо это может ухудшение состоянии полипа.
Спасибо за наводку заранее. Буду на узи записываться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 11:47
Добрый день, Виктория.

Тяжело без осмотра и данных УЗИ сказать что сейчас с вами. Но это вполне возможно может быть проявлением полипа эндометрия. Рекомендовал бы вам как можно скорее сделать полипэктомию.