Розовые выделения при беременности препарат неотризол

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность 25 недель, началась молочница, гинеколог назначил свечи неотризол, на 2 день утром увидела немного розоватые выделения во время всего дня больше не замечала, живот не болит, переживаю за ребёнка, что делать отменять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:25
Здравствуйте. Да, отменяйте препарат. В вашем случае лучше проставьте свечи Тержинан.