Розовые выделения и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
пью джес более полугода, месячные должны начаться через 13 дней, дня два назад начались коричневатые выделения, вчера начался зуд и сегодня он продолжается, выделения обильные творожистые как при молочнице, но розового цвета, есть зуд. У меня один половой партнёр, что это может быть? Нет возможно попасть к врачу, тк нахожусь заграницей. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 23:03
Добрый день.
Вероятнее всего данные выделения являются побочные эффектом ОК.
Они могут быть даже и через пол года приема.
Относительно зуда, то возможно есть инфекция во влагалище.
Сдайте фемофлор скрин.