Розовые выделения через неделю после ппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были со 2 по 5 окрября. 14 и 19 октября был ппа, на утро 21 числа были розовые выделения без каких либо примесей, обычно с таких у меня начинается менструациия, ну они были разовые, т. е. была одна капля этих выделений и все, каких то болезненных ощущений не было, да и такие выделения разовые у меня впервые. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:07
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Нужно проводить осмотр и делать УЗИ.