Розовые Пятна на теле

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Спрашивает: Катя, Москва Пол: Женский Возраст: 23 Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, стали появляться странные красные пятна на груди. Проблем с кожей никогда не было, инфекционными заболеваниями не болела. Половой жизнью не живу, девствинница. Скажите пожалуйста что это за пятна? Может ли это быть венерическое инфекционное заболевание? Или просто аллергия?
Вдруг сифилис?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 00:53
Добрый день
Скорее всего это Аллергия.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно Момат крем 2 оэраза в день.