Розовые пятна на грудной клетке, намного шелушатся

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня появились розовая сыпь на грудной клетке, немного шелушится. Зуд отсутствует. Думала что само пройдет, кожа у меня проблемная, много разных высыпаний появляется. С течением времени пятен стало больше. С чем связано их появление не могу понять (синтетика или общее снижение иммунитета). На данный момент нет возможности сходить к дерматологу. Похоже на разноцветный лишай.
Подскажите пожалуйста терапию и можно ли обойтись только наружными средствами? ????
Фото прилагаю.
Спасибо за помощь ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-18 12:36
Здравствуйте

Добавьте фото груди полностью.
Ольга 2021-10-29 12:49
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть
Фото под грудью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:35
Разноцветный лишай