Розовые и коричневая мазня почему?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне удаляли эрозию 3 месяца назад, приходила на осмотр сказали все хорошо, но уже 2 месяца на 23 день цикла начинаются мазня коричневая но она очень мало заметна и розовые выделения только когда ходишь в туалет по большому и вытераешь бумагой, а так цикл 29 дней месячные приходят все хорошо, почему это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 12:26
Добрый день.
Маловероятно что это связано с эрозией.
Такое возможно при эндометриозе.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Лена 2021-05-10 15:58
Спасибо, вот сегодня должны быть месячные но почему такие выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-11 08:16
Я вам написал выше с чем это может быть связано