Розовое пятно вокруг родинки, появилось недавно

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно на спине обнаружила светлое пятно вокруг родинки, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-21 22:58
Здравствуйте

Это невус Сеттона.
Роза 2021-08-24 10:55
Можете сказать Невус Сеттона это злокачественное образование? Куда и к какому специалисту нужно обратиться? За ранее спасибо за вашу отзывчивость!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-24 12:12
Это доброкачественное образование.

Можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.