Розовые пятна вокруг шеи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Небольшой псориаз на правой стороне: правый локоть, правое колено, небольшое пятно на животе
Здравствуйте, три недели назад появились пятна в области шеи! Особо не беспокоят, но иногда ощущение какого- то жжения! Пятна немного приподнятые над поверхностью здоровой кожи! Простуды и орви не наблюдал! Появились резко, когда пришёл с работы! Ощущался дискомфорт! Даже родинка рядом с пятном приопухшая была в первый день! Сейчас родинка в норме, как и была!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 21:09
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Дмитрий 2020-04-27 00:11
Огромное вам спасибо! В связи с пандемией просто нереально куда-либо попасть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 21:22
Пожалуйста, выздоравливайте.