Красное пятно вокруг родинки которое не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вокруг родинки появился красное пятно, не беспокоит, но боюсь вдруг что серьёзное, до этого болела синуситом лечилась антибиотика ми. Пятно ровное, так же каждую весну появляется розовый лишай, малое количество выпадает. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-09 13:37
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Анастасия 2018-03-09 13:47
Вот такой только снимок, спасибо за ответ
Admin 2018-03-10 16:19
Если вы пытались загрузить снимок, то этого не произошло.
Наталья 2022-02-17 11:04
Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня заметила на шее с правой стороны что около родинки образовалось пятно розового бледного цвета, пятно не болит не чешется, обычно такие пятна появляются в области груди и живота летом от загара, родинка старая размеров своих не изменила, скажите что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-24 13:10
Добрый день,
повторите фото при хорошем равномерном освещении
Наталья 2022-02-24 13:39
Первое пятно на груди заметила летом после того как позагорала, сейчас их стало больше в разным местах, на груди, на спине и на шее, одно пятно около родинки, с недавних пор на шее пятна стали чесаться, подскажите что делать? И как это лечить?
Наталья 2022-02-24 13:58