Розовая полоса между ягодицами

Спрашивает: Надёжа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, СПКЯ, СРК
Здравствуйте, между ягодицами появилась розовая линия, не болит, не чешется, единственное иногда бывает легкое чувство жжения. Данная линия идёт от свища (он у меня всю жизнь) до копчика. Начиталась всякого про кисту копчика… помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-18 05:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Диана 2021-08-19 10:39
В данный момент появилась ноющая не сильная боль в копчике, которая немного отдаёт в поясницу. Спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-22 07:55
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, возможно вам необходима консультация невролога для исключения явлений остеохондроза. Для однозначно исключения копчикового хода вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.