Розовая мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней. Сегодня появилась то бело-розовая мазня, то просто розовая, то ближе к красному, побаливает низ живота. Половой жизнью не живу, последний раз был в июне; после чего боли появились внизу живота, делала тесты, все отрицательные. В августе делала узи малого таза, заключение -гиперплазия правого яичника и жидкость в околоматочном пространстве. Да еще беспокоят какие то непонятные шевеления по всему животу и пульсация. Ко врачу не обращалась пока, подскажите, пож-та, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 17:46
Здравствуйте надо сделать узи. Возможно так начинаются месячные