Рождение здорового ребенка после антибиотиков и флюорографии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У меня 7 неделя беременность! Первый день последних месячных 16 июня 2015 года. Я болела фарингитом и 7, 8, 9 июля принимала азитромицин 500 три таблетки а 14 июля сделала флюорографию ""L 0,015мЗв. мне 26 лет мужу 23 года, генетических заболеваний в роду нет! Подскажите какова вероятность рождения здорового ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:27
Здравствуйте! По понятным причинам точный процент Вам никто не скажет