Условия рождения здорового ребёнка у глухой матери

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Уу мня двойняшки разнояйцевые, одна здоровая, др. Глухая (мутация с. 35delG в гомозиг/сост) какого жениха в будущем нам надо, чтобы родить здор-го ребёнка и есть ли риски рождения глухого реб. У второй, здоровой девочки? Как родить 100% здорового?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-25 20:08
Здравствуйте,
самое важное для счастья Ваших дочерей, чтобы перестали думать об их личной жизни как о "ваших" делах.
Женихов они должны выберать себе, а не "вам".