Рождение здорового ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Задумываемся о рождении ребенка. Мне 37 лет, мужу 51. Возможно ли мне родить здорового ребенка?
На что следует прежде всего обратить внимание, какие могут быть противопоказания. И вообще насколько безопасно рожать в этом возрасте?
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-24 19:37
Вы вполне можете родить здорового ребенка, при условии хорошего состояния репродуктивной функции. Нужно начать с обследования у гинеколога, мужу сдать спермограмму с мАР-тестом