Рождение детей у дальних родственников

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли иметь детей людям, которые являются друг другу родственниками по пятой боковой линии родства в отношениях между двоюродным дядей и двоюродной племянницей?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-08 12:16
Здравствуйте,
возможно.
Платная консультация
Лилия 2021-02-08 12:55
Нужно ли обследоваться перед этим у генетика или в этом нет необходимости?
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-08 13:01
Никаких особин рекомендаций для пары с таким родством - нет.
Платная консультация
Лилия 2021-02-08 13:02
Спасибо Вам большое, вы мне очень помогли! Успехов Вам в работе!