Влияние первого мужчины на дальнейшее поколение от другого мужчины

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вышла замуж не девственницей. Сейчас имею 2 детей и сейчас беременна. Муж прочитал статью про телегонию. Сейчас отказывается от детей и говорит, что они не его. Влияет ли первый мужчина на детей от другого. Спасибо за ответ.
Теги: замуж вышла не девственниц ей муж прочитал статью про телегонию и сейчас отказывается от детей
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-08 19:37
Здравствуйте,
теоегония - это миф.
Никакого влияния предыдущих партнеров на ваших с мужем детей не может быть.