ДМЖП 2 мм каковы писки рождения ребенка СД?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На УЗИ в 20 недель поставили диагноз ДМЖП в мышечной части размеров в 2 мм. Генетик псообщил, что это возможно СД. Первый скрининг без потологий, на втором скрининге других дефектов, кроме этого, не обнаружено. Какова вероятность СД при таком диагнозе? Как быть дальше? Ребенок на неделю по размерам опережает свой срок.
Заранее спасибо.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-22 08:26
Здравствуйте,
нужны полные данные и первого и второго скринингов - дословно или фото/скан заключений.