Ротавирус и капли полиомиелита

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я переболела возможно ротавирусом (1 день без температуры с тошнотой и поносом не постоянным) , дома маленький ребенок 1.8 переживаю что заразится, а нам на капли от полиомиелита через 2 недели, как быть? Через сколько можно делать прививку, если не дай бог заболеет (
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-21 22:14
Добрый день.
Прививку можно делать если не заболеет, или сразу после выздоровления.