Капли от полиомиелита

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было сделано 3 укола полиомиелита (Пентаксим) , сейчас сделали капли полио, на 3 день поднялась температура 38 и ребенок иногда стала жаловаться что ножки болят где пальчики, как хорошо малышка защищена что бы не заболеть полио? Или это не возможно после 3 уколов. Помогите понять (спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 19:48
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра и исключить орви или другую причину температуры.
Ребенок защищен от полиомиелита.
Натальяqq 2019-03-08 22:00
Спасибо большое . Начало пневмонии (или бронхит, отправили к пульмонологу для уточнения.