Рост, зоны роста, как вырасти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как вы думаете, можно ли подействовать на зоны роста если спать в растянутом положении всю ночь за счёт растяжек, можно ли так прибавить в росте с точки зрения медицины. При закрытых зонах роста или почти закрывшихся
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-03 14:15
Здравствуйте, Максим.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.