Зона роста и сам рост

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, сделал снимок кисти и обратился к энлокринологу, он сказал что зоны роста закрываются и что я смогу вырасти на 4-6см и все, мой рост на данный момент 170, анализы в норме, ифр 1-274, занимаюсь вольной борьбой уже давно, рост отца 173, рост матери 165, неужели я не смогу вырасти хотябы до 178? Питание у меня отличное, принимаю витамины и тд, что могло так быстро закрывать мои зоны роста? Пожалуйста можете проверить снимки кистей и сказать мой костный возраст?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-03 23:29
Здравствуйте, Малик.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и рентгенолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.