Зоны роста в 16 лет, очень обидно

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, открыты ли зоны роста? Если да, то насколько могу вырасти примерно, в см, рост мамы 161, рост папы 177. Сейчас Вам отправлю рентген зон роста кисти, скажите пж сколько могу вырасти в сантиметрах? Я еще делал рентген позвоночника мне травматолог сказал что максимум 5 см, поэтому не знаю и не понимаю. Если допустим у меня зоны роста на кистях будут закрыты, я смогу вырасти хотя бы на см 5-7? Скажите пожалуйста мой ориентировачный рост, сейчас 168,7
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 02:01
Здравствуйте.

Есть фото кистей на плёнке?
Платная консультация
Артур 2021-12-08 23:45
Нет к сожалению на пленке нету
Артур 2022-02-17 16:09
Добрый день, я сделал рентген коленного сустава, посмотрите пожалуйста скажите открыты ли зоны роста, если да, то на сколько получиться вырасти в см? В кистях сказали что почти закрыты, нетерпится узнать вашего ответа. Заранее благодарю! Мой росто сейчас 168 и я вот как-бы странно не звучало, я 2 года не расту, гормоны в норме. Мне 17 будет совсем скоро, рост отца 177, мамы 162. Скажите на сколько я смогу вырасти в см?