Открыты ли зоны роста кисти рук? Пожалуйста не проходите мимо!

Спрашивает: Дастан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет снял рентген кисти рук. Хочу узнать открыты ли зоны роста у меня или конец роста, если открыты, до скольки вырасту и сколько см прибавится. Если вы знаете как увеличить рост, напишите.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 08:39
Добрый день. Те зоны роста, которые я могу увидеть по данным снимкам, закрыты. Активный рост, скорее всего, прекратился и вырасти более чем на 1см мало вероятно.