Зоны роста и проблема с кистью

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Нина Викторовна. Можно ли по этому снимку определить закрыты зоны роста или нет? И если нет, то примерно до скольки лет будут открыты? И эта рука у меня ладонь и кисть есть ли там проблемы? Заранее большое спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-06 18:02
Добрый день. Зоны роста ещё открыты. Расти будете ещё года 4. Патологий по этим фото не видно
Платная консультация
Аслан 2020-10-06 18:39
Большое спасибо, за ответ. Извините за кривой вопрос, не заметил что там напортачил т9
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-06 19:57
Всегда рада помочь:) <divЕсли не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! <divВам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго
Платная консультация
Аслан 2020-10-07 17:00
Снова здравствуйте, Нина Викторовна. Если можно ответьте ещё на один вопрос:
Родители у меня 173 и 160. Есть два старших брата средний 168 и самый старший 173. Все родственники по обоим линиям высокие. У мамы две младшие сестры 176, самая младшая 178, у папы два младших брата 186 и самый младший 193. Мне исполнилось месяц назад 17, рост 178. С 12 лет стабильно в год беру по 5 см, обычно ближе к др, летом. Есть ли вероятность того, что я выросту под 190 или хотябы 185?
Аслан 2020-10-07 17:02
И размах рук у меня 183