Зона роста, прием соматотропина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочь 14 лет. Рост на данный момент 142 см. В 2021 году кололи соматотропин, прибавка в росте составила 3 см. Сейчас возник вопрос еще одного курса гормона роста. Отправили на снимок кисти. В описании сказано - соответствует возрасту @3 лет. И все. Нам надо знать открыты ли еще зоны роста?. Спасибо за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-03-03 14:04
Добрый день. Пришлите полный снимок кистей и лучезапястных суставов
Платная консультация
Ирина 2022-03-03 18:50
Прошу прощения, изначально снимок загрузился не полностью
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-03-03 21:38
Зоны роста ещё открыты. В кистях в процессе закрытия, но ещё прослеживаются, в предплечья открыты
Платная консультация
Ирина 2022-03-04 06:04
Спасибо огромное!.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-03-04 07:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - ссылка под фото.
Всего доброго