Низкий рост, снимок кисти, пептиды

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: 1. Деперсонализация-дереализация 2. Гастрит 3. ГЭРБ 4. ДЖВП 5. Сколиоз 6. Аллергическая астма
Здравствуйте, пол года назад сделал снимок зон роста, скажите пожалуйста, открыты они или уже нет? Понимаю, за пол года могли уже закрыться, но если на этом снимке есть что-то подающее надежду обязательно сделаю новый снимок. Рост 168, не расту уже около двух лет, рост папы 182, мамы 155. Возможно ли вырасти в случае если зоны роста уже закрыты? Могут ли помочь пептиды повышающие гормон роста (ghrp-2/6, CJC-1295) и с какими осложнениями можно столкнуться при их применении?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

2 ответа

Амир 2021-08-10 17:24
Забыл сказать что от антидепрессанта (венлафаксин) у меня повышенное давление и ЧСС (в среднем 130/85 125)
Амир 2021-08-12 20:27
Ну почему я попал в 3% которые остаются без ответа: (Маленький, не заметили наверное.