Рост мой мал

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне13лет у меня рост 131 вес 28 не знаю что делать упражнения какие нибудь или другое что нибудь витамины какие нибудь для роста подскажите пожалуйста грудь уже по чу чуть вырастает, размер обуви 34 помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-18 23:02
Лиза / Маша / Вика / Ксюша / Аня, прекратите заниматься глупостями и отнимать моё время.
Вы уже много раз получили от меня ответ:
/news/o_roste_malogo/2017-4-28-286122
/news/pro_morkov/2017-3-2-262480
Продолжите в том же духе, и Вам заблокируют доступ на сайт.