ЭКГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, предварительное заключение ЭКГ: Частота сердечных сокращений 71 уд/мин. Электрическая ось сердца 93 град., смещена вправо. Синусовый ритм. Коротки PQ интервал. *Интервал PQ=108 мс (< 110мс). Патологические Q-зубцы: AVL. Малый рост зубца R в V1-V3.
Теги: патологические q зубцы avl малый рост зубца r в v1-v3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-03 19:00
Здравствуйте. ТАкое может быть и в норме. ЛУчше выполнить УЗИ сердца.