Медленный рост с малых лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девочке 17 лет, а рост 143 см. При рождении рост 52 см, вес 3600. С малых лет росла очень медленно. Обратились к эндокринологу. Анализы и снимок кистей рук все были хорошие. Принимали витамины, которые выписал врач. Есть еще возможность расти в таком возрасте. Какие лекарства принимать. Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 12:17
Здравствуйте, Лилия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.